Вопрос о сроке подачи ходатайства о завершении процедуры реализации имущества в делеле о банкротстве финансовым управляющим АС

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Фин.управляющий подал отчет о проделанной работе в арбитражный суд в деле о банкротстве. Но не подал ходатайство о завершении процедуры реализация имущества. Подскажите. Когда он должен подать данное ходатайство а АС.и вообще через какое время после отчета подается данное ходатайство.

Ответы на вопрос (2):

По итогам рассмотрения отчета суд сам примет решение о дальнейшей судьбе процедуры ч.2 ст.231,28 Закона о банкротстве...

Здравствуйте! Ну тут уже непосредственно Арбитражный суд должен решать какое принять решение то что производство окончено ещё ни чего не решает.