Вопрос - Где мне должны выплатить премию по итогам года после перевода из ФСИН России по Краснодарскому краю в ФСИН России по г. Москве?

• г. Краснодар

Работал в Фсин России по Краснодарскому краю до 15.12.2017 г, перевелся в Фсин России по г.Москве! Где мне должны выплатить премию по итогам года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Премию должны выплатить по последнему месту службы. Если в Вашем денежном аттестате при переводе не была учтена данная премия.