Для его родни, надо брата мужа проводить в армию, деньги переслала им в курскую обл.

• г. Москва

Я с мужем сейчас начинаю бракоразводный процес. Живя в браке, я брала кредит деньгами с карточки. Для его родни, надо брата мужа проводить в армию, деньги переслала им в курскую обл. они проводили сына и через месяц мы с мужем решили разойтись, его мама сказала, что конечно мы тебе будем пересылать деньги на погашение кредита, но я уже несколько дней не могу не до кого дозвониться. Скажите как мне быть. Если они не будут платить,

Ответы на вопрос (2):

кредитные обязательства супругов, полученные в браек делятся пополам

Ольга, добрый день.

В Вашем случае необходимо составить исковое заявление о расторжении брака и включить в него требование о "разделе" долгового обязательства по уплате кредита. В зависимости от того, как оформлялась выдача денег Вам с карточки (если это кредитная карта) можно сформулировать такое требование.

Для более подробного обсуждения Вашего вопроса Вы можете обратиться по тел. (495) 998-55-18.

www.mosgka.ru