Участие брака в возникновении и погашении супружеских кредитных обязательств

• г. Борисполь

До брака взяла кредит в банке (для погашения кредита будущего мужа) еще на свою старую фамилию. После брака муж не платит кредит, плачу больше двух лет, и еще не знаю сколько буду платить. Можно ли через суд как то обязать или перевести кредит на мужа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы до брака совместно проживали, то можно поделить пополам.