Проблема с отсрочкой от армии из-за паховой грыжи и заикания - какие документы необходимы и насколько часто нужно предоставлять их?

• г. Санкт-Петербург

Дают отсрочку от армии, на лечение паховой грыжи, я дают отказ, они соответственно отсрочку. Имеется заикание, направили в психдиспансер, я отлежал неделю, заикание подтвердили, затем они говорят, что они ничего не знают. Это такая вещь, с обострениями, может быть сильное и умеренное. Что им конкретно надо предоставить? Заключение от логопеда? По грыже они так и будут каждые пол года давать отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы изложите свою ситуацию проще. Вы хотите служить? Или не хотите служить? Тогда юристы с сайта подскажут вам в каком направлении лучше двигаться.

Вы можете оставить нам свой номер телефона для связи. Пишите в личку.