Моя борьба с диагнозом грыжи пищеводного отверстия диафрагмы - отказ в армии и сомнения врачей

• г. Казань

Ситуация такая, решил пройти обследование в Диагностическом центре своего города, там выявили диагноз Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, по такому диагнозу не берут в армию говорят, с этим результатом пошел в свой военкомат, но там сказали, врешь ты все и документы у тебя подделаны, выпрасил еле как направление, меня отправили в свою больницу, там я прошел снова ФГДС И Ренген, но грыжа испарилась, врач говорит ничего не вижу, никакой Аксиальной скользящей грыжи ПОД нет, иди к хирургу он заполнит тебе акт и пойдешь в армию, но я решил пройти эту же больницу но уже без направления военкомата и за деньги, а не бесплатно с пометкой призывник, снова грыжу нашли, Долго проверяли минут 5, так как свользящую грыжу сложно найти и снова пошел к хирургу с этими снимками, а он снова говорит ничего не вижу, а этот ренгенолог незнаю почему тебе так написал, я с ним сам разберусь, пойдем как на моих глазах все проверим, зашел 4 раз на ренген ГПОД в позе Трендербурга выпил Бария, он на экран одним глазом посмотрел и сказал, ничего не вижу и ушел, я тоже ушел не зайдя к нему в кабинет за заключением, Акт остался на руках, что делать теперь не знаю даже.. (может есть тут кто с талкивался с таким случаем?..

Ответы на вопрос (2):

Попросите выдать Вам на руки заключение районной медкомиссии и обжалуйте ее в гарнизонном военном суде.

Адрес Казанского гарнизонного Военного суда: РТ, г. Казань, ул. Дзержинского, д. 17. Успехов !