Как обеспечить присутствие при встречах бывшего мужа с детьми в свете его низкой активности в их жизни?

• г. Самара

Добрый вечер подскажите пожалуйста мне как сделать чтобы мой бывший муж виделся с детьми только в моем присутствии так как он практически не участвует в жизни детей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если договориться не получается. Следует подать исковое заявление в суд об определении порядка общения с детьми.

Здравствуйте! Заставить видеться с детьми невозможно. Если есть спор о порядке общения, то подавайте в районный суд исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.

А не подскажите как лучше его оформить.?

Исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком подается в районный суд. Будет установлен график общения с ребенком с учетом интересов ребенка.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и договориться о написании искового заявления. Составление документов услуга платная.