Как через суд установить условие видения ребенка между бывшим супругом и собой?

• г. Сызрань

С мужем развелись. Он строит новую жизнь. Могу ли я через суд сделать так, чтобы он виделся с ребенком только в моем присутствии? Каким образом и какие должны быть указаны обстоятельства?

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке установить порядок общения отца с ребенком в котором прописать ваши условия. Нужна будет помощь в составлении заявления - пишите.