Жена не дает видется с ребенком

• г. Смоленск

Бывщея жена не даёт видется с ребёнком. В опеки назначели дни, но она игнорирует. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам остается только одно - обратиться в суд с иском об определении порядка осуществления родительских прав. И в требованиях просить суд определить Вам конкретные дни и часы для общения с ребенком.