Как вернуть средства после мошенничества брокера без предоплаты - возможности чарджбэк и помощь.

• г. Кандалакша

Обманул брокер и слил депозит, на одном сайте сказали что это мошенничество и можно вернуть через чежджбэк кто может помочь не по предоплате, прошу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Что за компания? Нужно договор проверить.

Полоинвест компания торгующийся на рынке форек.