Финансовый обман - Как брокер умудрился потерять весь депозит через программу ини Деск и оставил меня в глубоких долгах

• г. Краснодар

Обманул брокер взяла кредит он слил депозит через программу ани деск. Отдала юристам кучу денег чтобы вернуть, не получается. Вся в долгах и кредитах.

Ответы на вопрос (1):

Договор с брокером заключали?

Спросить
Пожаловаться

Требуется услуга по выводу средств с депозита английского брокера, депозит обременен кредитом, погашение кредита из депозита брокер отказывается принять. У брокера проблемы с европейской сертификацией у регулятора - пытался подделать сертификат.

Обманул брокер и слил депозит, на одном сайте сказали что это мошенничество и можно вернуть через чежджбэк кто может помочь не по предоплате, прошу.

Как вернуть деньги с депозита у брокера. На депозите 6000 у.е брокер MXTrade

Как вернуть деньги с депозита у брокера на депозите 16000 у. е брокер MXTrade

Зравствуйте! В своё время я попала к чёрному брокеру, по кредиту. Взяла кредит, брокер сказала в течении трёх лет спишется всё. проплатила 3 платежа. Вот спустя 3 почти года без уведомлений выставили счёт суд. приставам в 2 раза больше самого кредита. Могу ли я через суд оспорить это, чтоб выплатить только сумму самого кредита без процентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реально ли вернуть деньги от брокера-мошенника? Подписанного договора нет, есть договор размещённый на сайте. Депозит брокер не слил, но выводить деньги не даёт. Все пополнения были через криптобиржу - сначала пополнялся мой счёт, затем проходил перевод на реквизиты брокера.

Есть ли смысл обращаться в правоохранительные органы или это пустая трата времени?

Обратилась в компанию Юг кредит. Взяли 11000 остальные 13000 после получения кредита. Отправили к личному брокеру. Убеждали что больше платить не нужно. Брокер требует 10000. денег нет. обещает позвонить и не звонит. Трубку не берет. Как мне вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение