Как избежать получения кредита в микрокредитных организациях под прописку мужу-алкоголику, прописанному в квартире моих родителей, пока я разведусь и он не имеет куда идти

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как можно избежать получения кредита в микрокредитных организациях, выдающих кредиты под прописку мужу-алкоголику, прописанному в квартире моих родителей. Пока разведусь.. да выпишу.. а ему еще и идти некуда..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст. 421 ГК РФ это право.