Как избавиться от бывшего мужа, прописанного в квартире родителей и не желающего выписываться? Шансы на успех в суде.

• г. Оренбург

Бывший муж прописан в квартире моих родителей. Выписываться он отказывается, сейчас хотим подавать в суд, но ему некуда идти, есть только собственность его матери, выпишут ди его? Есть ли у нас шансы?

Ответы на вопрос (2):

Выпишут, если подадите в суд. Шансы есть, и хорошие.

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна!

Вашего бывшего мужа безусловно выпишут, но только в том случае, если собственники квартиры обратятся в суд.