Имею ли я право на получения жилья при увольнении на данный момент?

• г. Биробиджан

Я хочу уволиться из армии по окончании контракта, выслуга 16 лет: 5 лет военный университет, 11 лет службы на Дальнем Востоке, предельного возраста нет. Сейчас с семьей проживаю в служебной квартире в закрытом военном городке. Состав семьи: я, жена, два ребенка. Призывался из жилья родителей, своего жилья нет, ни у немя, ни у жены. Имею ли я право на получения жилья при увольнении на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жилье в виде квартиры Вам не положено, т.к. Вы увольняетесь по окончанию контракта и у Вас для обеспечения жильем мало выслуги.

НО возможно (при условии признания Вас нуждающимся) вы будете иметь право на получение ГЖС как гражданин, подлежащий переселению из закрытого военного городка.