Как отсудить ребенка у жены, живущей с ним на Дальнем Востоке - вопросы зарплаты, служебного жилья и здоровья родителей.

• г. Советская Гавань

Можно ли отсудить ребенка у жены возраст 2 года, я военный летчик живу в военном городке на дальнем востоке, зарплата 100 тыс. жена не работает 6 лет, я имею служебное жилье 2 ком квартиру, оба родителя полностью здоровы.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что суд определит место жительства ребенка с вами - потому что он еще маленький , а маленьких детей с мамой не разлучают, во вторых улетите вы - с кем ребенок будет ?! а жилье это второй момент - полстраны в съемном жилье живут