Оплатил наложенным платежем телефон, но получил не то, что заказывал

• г. Волгоград

Заказал наложенным платежем телефон. Пришло сообщение готов заказ к выдаче. Оплатил вскрываю а там не то что заказывал. Обратился на почту сказали поздно типа, наложенным платежем деньги ушли. Отправитель телефоны по отключал.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Нежинский, случай достаточно распространенный, и есть много факторов зависящих от ваших дальнейших действий:

1. вы вскрывали посылку на почте?

2. данные продавца какие нибудь кроме мобильного остались?

3. Сколько прошло времени со дня получения товара?

Спросить
Пожаловаться

Данные отправителя и адресс отправителя. Мене суток с момента получения посылки. И на почте не предлогали вскрыть. Они вначале за посылку деньги потребовали то есть оплатить ее а потом выдали.

Спросить
Пожаловаться

На почте не должны предлагать вскрыть, если бы вы вскрыли на почте, то это было бы весомым доказательством того что вас обманули, а в данной ситуации трудно будет доказать, что действительно пришел не та вещь которую вы заказывали, выход один обращайтесь в полицию с заявлением (раз у вас есть данные продавца), чем скорее тем лучше, и следите за сроками производства по вашему делу, только так вы сможете чего то добиться, иначе они просто отложат ваше дело на самую нижнюю полку.

Спросить
Пожаловаться

Заказал телефон, умные часы по интернету наложенным платежом. Пришла коробка с другой моделью телефона и другими часами сайт you-mob.ru

Заказ принимали по телефону. Как вернуть товар и деньги?

Я заказала телефон через интернет с наложенным платежом, когда товар пришол на почту то работник почты попрасил оплатить наложенный платежь. Я оплатила товар и попрасила вскрыть при работниках почты, когда открыли коробку то там оказался не тот телефон что я заказывала, я могу отказатся от товара и забрать назат деньги?

Реально ли вернуть денежные средства, заказал по интернету телефон заплатил наложенным платежом на почте; но пришел домой открыл посылку а там дёшевый и бу телефон Билайн, адресс отправителя есть это почта в Москве и фамилия отправителя, юристы выиграют это дело в мою пользу, здесь мошенничество, ну и почта отправитель несёт тоже ответственность.

Заказал через интернет магазин портмане с наложенным платежем. Заказ пришел на почту россии. Когда оплатил и вскрыл посылку оказалось что пришло обсалютно не то что заказывал. Возможно ли вернуть товар на почту и вернуть деньги?

Заказала по интернету товар, заказав его по телефону через почту наложеным платежом, но товар пришел совсем не тот, что заказывала что делать?

Заказала смартфон HONOR 7c со скидкой у ООО ТВИНС, оплатила наложенным платежом. После получения и вскрытия на почте посылки-вместо телефона в коробке оказался видеорегистратор, телефон по которому звонил менеджер из Москвы до принятия заказа-молчит, подскажите куда обращаться?

Сегодня заказал в интернет магазине телефон, но оплатата телефона наложенным платежом при получение посылки, сейчас передумал, так как телефона на сайте не было, даже электронного адреса, позвонил по телефону чтобы аннулировать заказ, не дозвонился, что делать? Посылку не собираюсь получать, и оплачивать тоже...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал часы в интернет магазине, пришли по почте наложным платежом не те, что заказывал. Оператор дала номер телефона и адрес электронной почты, никто не отвечает. Подскажите, что делать?

Заказал два телефона с интернет магазина. На почте отдают посылку только после оплаты. Оплатил наложеным платежом, тут же открыл - не те телефоны, которые заказывал, б/у и прочее. На почте сказали, что вернуть не могут деньги, разбираться с интернет магазином, Интернет магазин на звонки не отвечает. Подскажите, какие возможности у меня есть на возврат денег, и что делать?

Заказал на сайте сотовый телефон, наложенным платежем, оплатил на почте, дома при вскрытии в коробке не оказалось телефона, а лежал граненый стакан, что теперь делать и как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение