Проблема с заказом - получено изделие неправильного вида, как вернуть деньги?

• г. Вологда

Заказал на сайте сотовый телефон, наложенным платежем, оплатил на почте, дома при вскрытии в коробке не оказалось телефона, а лежал граненый стакан, что теперь делать и как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Полицию.

Обращайтесь в районное отделение полиции с заявлением о мошенничестве.