Я не плачу кредит 4 месяца продал машину с переоформлением месяц.

• г. Владикавказ

У меня вопрос я не плачу кредит 4 месяца продал машину с переоформлением месяц назад могут приставы суд наложить арест на авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Игорь, в вашем случае никаким образом арест на авто не наложат, ведь это достаточно долгая процедура. Вначале банк попытается убедить вас оплачивать кредит, после (а это около года) долг перейдет службе взыскания (1, 2, 3, просрочка) еще год, только после этого суд, и уже с судебным приказом сможет наложить арест.

Спросить
Пожаловаться

Но у машину уже другой хозяин как ее могут орестовать.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если автомобиль был взят в кредит то и сделка по продаже может быть аннулирована. Несмотря на наличие другого хозяина могут в судебном порядке арест наложить. Но это будет долго.

Спросить
Пожаловаться

Машина в авто кредите я за нее плачу есть кредиты в других банках но не плачу пока не чем могут ли приставы наложить арест на машину.

Могут ли пристава наложить арест на авто если имеется задоллжность по кредиту, но плачу по решению суда каждый месяц с заработной платы (высчитывают)

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на имущество (холодильник, телевизор), купленное на кредит Сбербанка (который я еще плачу)? Есть ли вообще перечень на что приставы не могут наложить арест? И еще один вопрос. Я каждый месяц плачу по кредиту, но не всю сумму, а сколько у меня есть (1000, 1500 руб.) Имеют ли право приставы из-за этого наложить арест на имущество? Спасибо.

Оформил на машину на себя по ген. доверенность. Как представитель собственника продал ее сыну. На учет ставить пошел через два месяца и выяснил, что месяц назад на нее судебные приставы наложили арест.

Получается, что арест наложен после продажимашины другому собственнику.

Что делать дальше?

Нести документы судебным приставам? Обращаться в суд по поводу снятия ареста с имущества? Требовать с предыдущего владельца авто возврата денег?

Судебная волокита два месяца - не меньше?!

У меня есть исполнительные производства на 1300000. Я по нему плачу каждый месяц по 4000. Есть машина в кредите в банке по ней я исправно плачу. Сейчас на машине висит ограничения на регистрационные действия. Сейчас пристав хочет наложить арест на данную машину. Какие мои действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть задолжность перед банком за потребительский кредит. Месяц назад купили машину. Могут ли наложить арест на купленную машину.

3 месяца назад наложили арест на счета, через неделю сняли, долг я полностью ещё не выплатила, плачу частями. Могут ли приставы снова наложить арест?

Могут ли приставы снимать с заработной карты сбербанка деньги и в каких пределах, если да? О суде не извещали, но есть кредиты, имею задолженность. В прошлом месяце сняли с карты 1000 р из 1900 р. Есть авто в собственности и теперь тревожусь, что могут наложить арест на авто. И правда ли что переоформление на другого человека не спасает от ареста авто. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение