Я не плачу кредит 4 месяца продал машину с переоформлением месяц.

• г. Владикавказ

У меня вопрос я не плачу кредит 4 месяца продал машину с переоформлением месяц назад могут приставы суд наложить арест на авто.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Игорь, в вашем случае никаким образом арест на авто не наложат, ведь это достаточно долгая процедура. Вначале банк попытается убедить вас оплачивать кредит, после (а это около года) долг перейдет службе взыскания (1, 2, 3, просрочка) еще год, только после этого суд, и уже с судебным приказом сможет наложить арест.

Но у машину уже другой хозяин как ее могут орестовать.

Добрый день. Если автомобиль был взят в кредит то и сделка по продаже может быть аннулирована. Несмотря на наличие другого хозяина могут в судебном порядке арест наложить. Но это будет долго.