Юридическая помощь обманутому дольщику из Челябинска - представление интересов в арбитражном суде Краснодарского края при банкротстве застройщика

• г. Челябинск

Мне нужна юридическая помощь, как обманутому дольщику, по представлению моих интересов в арбитражном суде краснодарского края при банкротстве застройщика. Сам я проживаю в челябинске.

Ответы на вопрос (1):

Можем с радостью помочь в вашей проблеме, путем представления ваших интересов в суде, так же возможно и дистанционно, путем ходатайства о вкс. добро пожаловать в коллегию адвокатов.