Возможность получить бесплатную нотариальную помощь при заверении доверенности для участия в суде по банкротству банка Югра в Челябинске

• г. Челябинск

Я пенсионер по старости. Мне нужно заверить доверенность по представлению моих интересов в суде по банкротству банка "Югра". Есть ли возможность воспользоваться бесплатной нотариальной помощью. Г.Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не работает бесплатно. Льготы по оплате госпошлины имеют только инвалиды 1 и 2 группы.