Рассмотрение административного наказания в виде обязательных работ 30 часов - сроки давности и возможность отмены

• г. Архангельск

Административное наказание в виде обязательных работ 30 часов статья 20.25 часть 1.вступило в законную силу 14.12.14,пристав направил с постановлением для отработки в администрацию района а там сказали что позвонят когда и где отработать. Прошло 3 года. Какой срок давности? Может уже не надо отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Давность исполнения постановления о назначении административного наказания-2 года (ст.31.9 КоАП РФ)

КоАП РФ Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.