Отсутствует копия протокола о распитии в неположенном месте из-за недостатка видимости в машине

• г. Самара

Здравствуйте. Мне выписали протокол за распитие в не положенном месте но копию протокола не выдали в машине было темно не видел даже что подписываю.

Ответы на вопрос (1):

Как видно, вы подписались в оригинале протокола также и о том, что получили копию протокола

Обратное теперь уже доказать не сможете. В таких случая нужно включать диктофон и требовать копию под запись.