Приняты ли поправки к статья 161 часть 1 и когда они вступят в силу?

• г. Владивосток

Приняты ли поправки к статья 161 часть 1 и когда они вступят в силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не приняты! По части первой срока не большие и пока примут поправки (если примут) уже пора будет домой идти! Готовьте лучше документы на условно-досрочное освобождение!