Перерасчет оплаты после просрочки поверки индивидуального счетчика - возврат средств не предусмотрен

• г. Москва

Здравствуйте. Просрочена поверка индивидуального счетчика на 4 месяца, сделают ли перерасчет после того как проведена была поверка и счетчик признан исправным. Утверждают, что деньги не вернут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, да ваш случай достаточно распространен (у самого была данная ситуация) в платежке будет произведен перерасчет, по достоверным показаниям счетчика (и получается баланс вашего лицевого счета в платежке, будет равен сумме переплаты) а наличными или безналом деньги конечно не вернут.