Можно ли переиграть суд, чтобы муж сидел дома под браслетом вместо колонии поселения? Какова стоимость услуг адвоката в Кургане?

• г. Курган

Здравствуйте, муж сидит в колонии поселения, ему дали 8 месяце, можно ли переиграть суд чтобы он сидел дома под браслетом хотя бы? И сколько будет стоить адвокат в кургане?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет нельзя во-первых если он уже сидит значит решение вступило в законную силу. Во-вторых нет такого наказания

сидел дома под браслетом
, домашний арест это мера пресечения, предусмотренная УПК РФ, а лишение свободы это вид наказания установленный УК РФ.