Я Ветеран Федерального значения. Проживаю в Тверской области. Мои льготы?

• г. Конаково

Я Ветеран Федерального значения. Проживаю в Тверской области. Мои льготы?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах"

Установлены 5 категорий ветеранов. У каждой категории - свой объем льгот. Определяетесь - к какой категории ветеранов относитесь Вы. Смотрите в ФЗ Ваши льготы.