Ошибочные реквизиты в постановлении мирового судьи - какие последствия и что делать?

• г. Москва

Здравствуйте, если в постановлении мирового судьи указаны неверные реквезиты для уплаты штрафа, считается ли постановление не действительным. Необходимо ли обратиться к секретарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Постановление имеет юридическую силу. Если в постановлении неверные реквизиты, то подавайте в суд заявление об исправлении технической ошибки.