Как обратиться в суд Саратова с жалобой на постановление об административном правонарушении без реквизитов для уплаты штрафа

• г. Самара

Если постановление об административном правонарушении было вынесено в Саратове, то мне необходимо обратиться в суд Саратова с жалобой на постановление (в постановлении отсутствуют реквизиты для уплаты штрафа)?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба подается в суд, который принял судебный акт. Можете направить по почте