Если суд назначил штраф административный на 10000 т р не чем платить что будет.

• г. Ростов-на-Дону

Если суд назначил штраф административный на 10000 т р не чем плотить что будет.

Ответы на вопрос (1):

Будет привлечение к административной ответственности по части 1 ст.20.25 КоАП РФ

.

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.