Военный водитель и его отдых в суточном наряде. Сколько часов должен отдыхать водитель?

• г. Магадан

Военный водитель и его отдых в суточном наряде. Сколько часов должен отдыхать водитель?

Я военнослужащий в Системе МЧС, старший лейтенант, сколько мне положено суток (часов) отдых за несение службы в суточном наряде, заступаю 09.00 сдаю наряд 09.00 следующего дня? Сколько положено суток отдыха (часов) за несение службы в суточном наряде в выходные? Мрошу учесть Приказ МЧС России №22 от 25.01.2010 г.,согласно которого несение службы в суточном наряде относится к мероприятиям, проводимым без ограничения еженедельного служебного времени. Могу ли согласно этого приказа взять деньгами места дней отдыха и как это правильно сделать (какие нужны документы)? Заранее спасибо!

Предоставляются ли выходные дни в суточной норяде, и сколько часов переработки считается за один наряд.

Военнослужащий по контракту отдежурил в суточном наряде с 9.00 23.02.20 г. по 9.00 24.02.20 г. - этот наряд выпал на праздничный день, как ему посчитать в этом случае количество часов отдыха?

Предоставляется ли военнослужащему время дополнительного отдыха за исполнение специальных обязанностей в суточном наряде в будний день если с учетом наряда еженедельное привлечение к исполнению обязанностей военной службы с учетом суточного наряда превышает нормальную продолжительность еженедельного служебного времени.

Наряд по котельной заступается на сколько часов и сколько отдыха до следующего наряда?

Служу в Чечне по контракту, заступаем в суточный наряд. В суточном наряде предусмотрен отдых 4 часа, но в книгу переработки записывают не 24 часа а 20 часов. Правомерно ли это, и на какой закон ссылаться мне если они не правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный летчик, списан с летной работы по пункту В-ограниченно годен к военной службе. Кто и какие накладывает на меня ограничения? Должен ли я нести службу в суточном наряде с оружием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение