Как написать правильно уведомление за 2 месяца о переводе с 0,5 ставки на 0,25 ставки какие нужно указать статьи.

• г. Оренбург

Как написать правильно уведомление за 2 месяца о переводе с 0,5 ставки на 0,25 ставки какие нужно указать статьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Для того, что бы ответить на ваш вопрос, нужно знать в связи с чем осуществляется перевод и снижение ставки. Что вообще прописано в трудовом договоре и т.п. Спасибо, что обратились к нам на сайт. С Наступающим Новым Годом!