Возможно ли получить два высших образования заочно и закончить обучение в один год?

• г. Белгород

Можно ли получать заочно два высших образования одновременно, и закончить обучение в один год (тоесть получить в один год два диплома)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сможете осилить, то можете обучаться одновременно по двум высшим образованиям

В законе никаких запретов не содержится.