Судимость по ст. 158 ч. 2

• г. Йошкар-Ола

Как погостить судимость по со 158 ч 2 ук рфт.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Судимость по данной статье будет погашена в течение трех лет после отбытия наказания, после истечения данного срока последствия, связанные с судимостью аннулируются. Если в течение указанного срока лицом, отбывшим наказанием вновь совершается преступление, то данная судимость учитывается при вынесении приговора.

Я был осужден в 2013 году 13 января освободился по УДО 10 октября 2015 как можно погосить мою судимость?

Ваша судимость в соответствии со ст.86 УК РФ будет автоматически погашена по истечении 3 лет после отбытия наказания, то есть 10 октября 2018 года

Удачи вам и всего наилучшего.