Мать-учитель перестает платить алименты двум своим детям - детали и сложности ситуации

• г. Новосибирск

Мама бросила ребёнка инвалида, ребёнок воспитывает папа и бабушка, папа при разводе подал на алименты, мама год платила и перестала, родила ещё ребёнка, и теперь не платит второму ребёнку уже 4 года, мама работает в школе учителем, отправили письмо приставам, внятного ответа не последовала, ответили что исполнительное производство сдано в архив, что это значит позвонить не могу, нет телефона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это значит что приставы "забили" на ваше дело и вам нужно самим проявлять активные действия. Мама должна содержать ребенка.