Как вернуть деньги после мошенничества в Бенине - в поисках юриста и справедливости

• г. Алматы

Попалась ну дочку мошенникам из Бенина по кредиту. Нужен юрист который проконсультирует есть ли шанс вернуть деньги или хотя бы наказать.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна так как деньги вы отдали добровольно то 159 ст Мошенничество вам не доказать если у вас просят деньги за кредит это мошенники. Вы можете написать заявление в полицию но никого не найдут ФАКТ добровольной передачи денег это не мошенничество а ваша оплошность

Нужен срочно кредит, нашла объявление. Что кредитуют. Надо оплатить 55 дол, затем 112, потом 206 и 435., 2310 и 1175 долларов США в итоге прислали банковскую карточку якобы на 75,0 дол. но без пин кода и что надо доплатить доплатила и вот теперь ни денег ни кредита.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности. Однозначно не возможно сказать, вернете ли Вы свои деньги.