Возможно ли отправить анонимное письмо в органы надзора с жалобой на агентство недвижимости по противозаконной схеме обналичивания сертификатов на материнский капитал?

• г. Черкесск

Скажите, пожалуйста, могу ли я написать анонимное письмо в органы надзора, с жалобой на агентство недвижимости, если точно знаю, что все совершенные ими сделки по обналичиванию сертификатов на материнский капитал являются противозаконными, да и другие сделки в том числе. Будет ли мое письмо рассмотрено, если я не укажу свое имя и данные?

Ответы на вопрос (1):

написать можете, но анонимные сообщения регистрации и рассмотрению не подлежат (ФЗ Об обращениях граждан)