Скажите пожалуйста могу ли я написать анонимное письмо в налоговую о неуплате налогов, и будет ли оно рассмотрено?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста могу ли я написать анонимное письмо в налоговую о неуплате налогов, и будет ли оно рассмотрено?

Ответы на вопрос (6):

Написать можете, но рассматриваться оно не будет.

А ОБЬЯСНИТЕ ПРИЧИНУ МНЕ,ПО КОТОРОЙ МОЙ ВОПРОС НЕ БУДЕТ РАССМОТРЕН?!

Можете просто позвонить на горячую линию ФНС и сообщить о факте неуплаты налогов

Потому что анонимные обращения не рассматриваются, если вы напишите своё имя фамилию, обращение будет принято к рассмотрению. Существуют правила приёма обращений.

СПАСИБО,А ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМОТРЯТ ?

Налоговая обязательно отреагирует на факт неуплаты налогов.