Наследница первой очереди оставлена без дома в Грузии - ограничения закона на ее право выселить других наследников третьей очереди

• г. Калуга

Здравствуйте, у меня в Грузии умер отец, я единственная наследница первой очереди. Но есть наследники третьей очереди. Они заняли дом отца. Прав не заявляли. Но мне отказали в праве выселить их из дома, опираясь на какой то закон, вроде бы только через 6 месяцев это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы их сможете выселить, после того, как вступите законным образом в наследство. После этого это будет Ваша собственность и Вы, если не получится мирным путём выселите в судебном порядке