Опыт с полицией - положили ли меня на учет после случая с алкотестером?

• г. Астрахань

Здравствуйте меня 2 дня назад полиция забрала из дома пьяным отвизли в больницу и я там дул в алкотестр много промили вышло и оформляли по паспорту чет, и я хочу узнать поставили ли они меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Арон. Обратитесь к наркологу по месту пребывания. Если Вы поставили на учёт, то данные у его будут.

С уважением, Евгений.!