Как наказать жильцов многоквартирного дома за выбрасывание пищевых отходов через окно и создание антисанитарии на территории?

• г. Краснодар

Как можно наказать жильцов многоквартирного дома если они выбрасывают пищевые отходы через окно, создавая антисанитарию придомовой территории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тамара Ивановна! Рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в отдел полиции по месту Вашего проживания. Будет произведена проверка участковым уполномоченным и, если будет установлен факт нарушения санитарных правил, то виновникам грозит административная ответственность. Удачи Вам!