Вопрос возврата госпошлины по неактуальному приглашению для иностранных граждан
₽ VIP

• г. Углич

Приглашениедля иностранных граждан мне делали почти 2 месяца и теперь оно не актуально. Могу ли я потребовать обратно уплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите исковое заявление, в суд ,на бездествие сотрудников миграционной службы.

И только после суда , можно будет написать заявление о возврате излишни уплаченной государственной пошлины, Вы вернете себе деньги.

Без обращения в суд ,к сожалению , деньги Вам не вернут.