Возврат государственной пошлины за загранпаспорт - возможно ли вернуть уплаченную сумму после получения паспорта старого образца?

• г. Самара

Могу ли я вернуть уплаченную гос пошлину за загранпаспорт. Оплатила 2500 р. за паспорт нового образца, но паспорт в итоге получила старого образца где гос пошлина составляет 1000 р. С момента оплаты прошло уже почти полгода.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на возврат Вам части госпошлины.