Ситуация насилия в отношении сироты-инвалида - кому обратиться в поисках помощи?

• г. Одесса

Куда я могу обратиться живу с парнем он меня бьет, уйти не могу так как не куда мне 22 года я сирота и инвалид, с роботами что-то последние 2 месяца не могу встроиться получаю инвалидность 1400 грн и то ему отдаю 1000 грн за то что кушаю в общим 400 грн на месяц мои.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Советую обратить в судебно-медицинскую экспертизу для фиксации побоев, затем напишите заявление в полицию о привлечении Вашего парня к ответственности за побои.

Вначале всё же найдите куда уйти, а потом обращайтесь в полицию, к суд-мед эксперту и даже в суд с иском. А то полиция может и не сможет вас защитить, а ваши отношения после обращения в полицию могут усложниться ещё больше. Вы не указали степень инвалидности и по какому виду заболеваний - тогда можно было бы лучше посоветовать.