Нужно ли мне написать обратное заявление, не имея больше претензий после возврата денег?

• г. Александров

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, писала заявление, о том что получается обманным путём взяли деньги! Деньги вернули, но я все равно хочу написать заявление обратное, что притензий не имею! Можно ли мне это сделать? Участковый звонит, наводящие вопросы задаёт, странные, как меня в чем то подозревают! И если заберу заявление, они отстанут от меня потом? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Анастасия!

Уточните пожалуйста, о чем вы писали заявление. Не совсем понятно ваша формулировка: "писала заявление, о том что получается обманным путём взяли деньги".

И какое вы хотите обратное заявление? Вы хотите отозвать заявление ранее поданное в полицию?