Подскажите, не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет авто?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину в Белоруссии, ввезенную и растаможенную по новым тарифным ставкам ЕТП в августе 2011 года. Подскажите, не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет авто?

Ответы на вопрос (1):

возникнут так как если я не ошибаюсь в действия таможенные правила относительно авто вступят только в 2012 году..Нужно уточнить дату вступления в силу их, а только потом планировать приобретение.