Подскажите, не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет авто?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машину в Белоруссии, ввезенную и растаможенную по новым тарифным ставкам ЕТП в августе 2011 года. Подскажите, не возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет авто?

Ответы на вопрос (1):

возникнут так как если я не ошибаюсь в действия таможенные правила относительно авто вступят только в 2012 году..Нужно уточнить дату вступления в силу их, а только потом планировать приобретение.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, не снятую прежним хозяином с регистрационного учета, в декабре 2014 года. Сам на учет в ГИБДД машину не поставил. Прежний хозяин машины ПРЕКРАТИЛ регистрацию автомобиля в августе 2015 года и автомобиль автоматически (при прекращении регистрации) объявлен в розыск. Какие проблемы возникнут у меня теперь при постановке машины на учет, кроме штрафа за несвоевременную постановку на учет?

Взяли авто по ДКП. Машина снята с учета в 2010 году; транзитные номера того же года. Возникнут ли какие-нибудь проблемы при постановке на учет?

Хочу купить машину а половец не собственник, могу возникнуть проблемы при постоновке на учёт.

Хочу приобрести авто хозяйка покупала в 2011 году была иванова. Вышла замуж в 2013 стала петрова как оформить договор купли продажи? Возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?

Авто снят с учета в 2011 году, имеются транзиты, в птс имеется отметка о том, что я собственник, могу ли я продать авто без постановки на регистрационный учет по дкп и не возникнут ли проблемы у покупателя при постановке на учет, заранее спасибо.

Хочу купить в беларусии авто,2000 г. В объявлении написано проходное авто по рф и казахстану, значит ли это что авто не нужно растомаживать и какие проблемы могут возникнуть при постановке на учет в России?

Спасибо.

Я хочу купить авто но у продавца пропала стс, есть только птс, возникнут ли проблемы у меня при постановке на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину 1990 года. В 2009 году была замена кузова, есть отметка в птс. 2012 ее поставил на учет новый хозяин. Не возникнут ли сейчас у меня проблемы при постановке?

Хочу купить авто по ДКП с другого региона, но он снят с учета 11.11.2010. Какие могут возникнуть проблемы при постановке на учет в своем регионе?

Машина снята с учёта,меняю двигатель на аналогичный т.к мой двигатель непригоден к эксплуатации, фирма через которую я заказываю двигатель все документы предоставляет. Подскажите! Возникнут у меня проблемы в гаи при постановке на учёт авто? Впишут новый номер двигателя в ПТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение