В течение какого срока можно вернуть страховку по кредиту от ренессанс кредит?

• г. Чебоксары

Здравствуйте. В течение какого срока можно вернуть страховку по кредиту от ренессанс кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Ответ на Ваш вопрос напрямую зависит от содержания заключённого с Вами кредитного договора и вида кредита, который был Вами взят. Для оконченной консультации требуются эти два уточнения - как минимум. Также, при изъявлении с Вашей стороны желания, окажу юридическое сопровождение в разрешении Вашей проблемы.