Уволенный сотрудник МВД без жилья может рассчитывать на соцвыплаты через суд, несмотря на очередь в 102 человека

• г. Владикавказ

Я проработал 40 лет в системе мвд, стоял и стою на очереди получения соцвыплат, в начале этого месяца меня уволили по достижению предельного возраста. У меня нет ни дома ни квартиры, скитаюсь по квартирам. Могу ли я рассчитывать на получение соцвыплат через суд. на очереди я 102,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Чермен.

Я не могу Вас порадовать правильным ответом и обещать какие то блага. Скорее всего будут везде отказывать.

Но. Нужно смотреть как насчитаю пенсию. Далее обращаться в МВД за помощью в порядке предъявления претензии.

А потом в суд.

Удачи..