Какой штраф на водителя за отсутствие подписи механика в путевом листе.

• г. Нижний Новгород

Какой штраф на водителя за отсутствие подписи механика в путевом листе.

Какой штаф за езду без подписи механика в путевом листе, и кто несёт ответственность механик или водитель.

В бюджетном учреждении в штатном расписании нет должности механик, водитель учреждения отказывается ставить подпись в путевом листе за механика. Кто должен нести ответственность за техническое состояние легкового автомобиля при отсутствии механика? Кто должен расписываться в путевом листе за механика? Водитель? Как вменить это дело водителю? На какие нормативные акты сослаться?

Какой штаф за езду без подписи механика в путевом листе, и кто несёт ответственность механик или водитель. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

В бюджетном учреждении в штатном расписании нет должности механик, водитель учреждения отказывается ставить подпись в путевом листе за механика. Что делать? Кто должен нести ответственность за техническое состояние легкового автомобиля при отсутствии механика? Водитель? Как вменить это дело водителю? На какие нормативные акты сослаться?

Какой штраф грозит юридическому лицу, за то что машина выехала в рейс без путевого листа. Полицейский взял с водителя объяснительную в которой водитель написал что не взял путевой лист потому что нету механика, нету медика. Какой штраф организации за отсутствие медика и механика?

Остановили водителя сотрудники ДПС в путевом листе нет подписи механика, врача прошёл к механику забыл зайти и выехал на линию, теперь механика вызывают в гаи, будет ли штраф у механика и как можно его избежать законно?

Я ИП перевозчик, у меня работает один водитель, механик и водитель одно лицо. В данном случае, может ли водитель в путевом листе расписаться за механика? И если нельзя, какой штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За отсутствие подписи механика в путевом листе составлен протокол на водителя а/м и впоследствии в ГИБДД выписана квитанция на сумму 30000 руб. Выписывается ли паралельно штраф на владельца ИП.

Скажите, пожалуйста, является ли нарушением самовольный выезд водителя на служебном транспорте (из-за отсутствия тахографа) без отметки в путевом листе механика? Механик запретил выезд автомобиля. Если да,то какое наказание следует? Спасибо.

Скажите пожалуйста имеют ли право оштафовать механика ГИБДД за одстутствие подписи механика в путевом листе школьного автобуса так как автобус был не исправен а водитель с деректором выехали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение