Возможные заголовки:\n- Может ли механик ГИБДД быть оштрафован за отсутствие подписи в путевом листе школьного автобуса?\n- Правомерно ли оштрафовать механика ГИБДД за неисправности в школьном ав

• г. Саранск

Скажите пожалуйста имеют ли право оштафовать механика ГИБДД за одстутствие подписи механика в путевом листе школьного автобуса так как автобус был не исправен а водитель с деректором выехали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру.