Нас знакомые сегодняшним днём планируют выселить из квартиры - у меня нет другого жилья, а у меня двое детей. Какими правовыми возможностями я могу воспользоваться?

• г. Ульяновск

Нас знакомые впустили в квартиру а сейчас хотят высилить а мне некуда ити до весны и у меня двое детей по закону что я смогу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего.

Впустили...

Ну пустили переночевать.

Где договор найма жилого помещения?

Какие записаны обязательства собственника перед вами?

-

Здравствуйте, Юлия.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам дополнительные вопросы. Без них я вас не смогу полно проконсультировать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите (в новогодние праздники работаю).