Нас знакомые сегодняшним днём планируют выселить из квартиры - у меня нет другого жилья, а у меня двое детей. Какими правовыми возможностями я могу воспользоваться?

• г. Ульяновск

Нас знакомые впустили в квартиру а сейчас хотят высилить а мне некуда ити до весны и у меня двое детей по закону что я смогу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего.

Впустили...

Ну пустили переночевать.

Где договор найма жилого помещения?

Какие записаны обязательства собственника перед вами?

-

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам дополнительные вопросы. Без них я вас не смогу полно проконсультировать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите (в новогодние праздники работаю).

Спросить
Пожаловаться

Впустила знакомых пожить в квартире. Теперь прошу их уехать. Они не хотят. Говорят, что вызывуь полицию. Что мне делать. Как мне их выселить.

Меня хотят выселить из общежития, оно государственное учебное, но в нем живут семьи, я одна и у меня двое несовершеннолетних детей, идти некуда, я сирота. Выселить хотят потому, что я там не проживаю, а снимаю квартиру. Если выпишут, то на улицу. Могут ли так?

Сейчас идет в осенний призыв но в Крыму забрать в армию до весны не могут. Могут ли в военкомате сейчас принять решение о моем призыве на весну?

И что будет, если к весне у меня появится право на отсрочку?

Мне дали ордер на квартиру в нем вписаны, я,муж и маленькая дочь, прописанны только я и дочь, пока мы там не проживаем там нужен ремонт, мы впустили знакомых пожить, что можно сделать чтобы у нас каким-то образом потом знакомые не отобрали квартиру, ведь она не приватизированная?

Сняли квартиру по договору до 10.10. 2017 года... квартира продалась теперь нас хотят новые хозяева выселить. У нас двое маленьких детей. Могу ли они это сделать?

Сдал квартиру 4-м жильцам без оформления договора безсрочно. Сам в другом городе. Хочу жильцов выселить, но они говорят, что некуда и не хотят выезжать. Приезжаю в город на неделю. Силой не смогу выселить, просьбами тоже. В городе сдается много квартир, но жильцы из вредности не хотят выезжать, хотя за городом у них есть свой дом. Как выселить их за неделю?

У меня такой вопрос: У родителей моего мужа есть две квартиры, две дачи, и они хотят все завещать своей дочери, хотя у нее есть где жить, ранее родителями моего мужа уже ей была подарена трехкомнатная квартира, теперь ей хотят подарить еще две и две дачи, у нее есть двое несовершеннолетних детей, у нас с мужем нет пока детей. Муж прописан в квартире в которой живет она сейчас-в трехкомнатной, она владелец квартиры. Может ли она его выписать, если ему некуда вписаться? Если у него нет недвижимости? И имеет ли он право оспорить наследство, если ей завещают все?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если за квартиру платит один собственник, а квартира приватизирована на троих, то могут ли двое других собственников выселить третьего, который платит за квартиру? И что мне делать если меня все таки хотят выселить из квартиры? Имею ли я право подать на размен квартиры?

Вопрос такой. У нас 2 х комнатная квартира. Прописано 7 чеовек. Квартира приватезирована на родителей мы двое их детей не вошли в приватизацию. На данном этапе меня хотят выселить из нее, хотя я плочу за кварплату. Что я могу зделать в этом случае.

Меня зовут Сергей у меня такой вопрос: у меня есть долг и квартира в залоге я не смог плотить и время шло и у меня сейчадс тонкая ситуация хотят выселить из квартиры. Что мне зделать подсаажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение